"Azov Academy"Среда, 2025-01-22, 3:47 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Publisher | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Международные научные конференции - Форумы [66]
Материалы ИНТЕРНЕТ конференций и Форумов с указанием участников, целей и новых идей, появившихся в результате их проведения
Программа "Красная книга культур Европы" [23]
Обоснование и основные итоги выполнения программы по греческому, армянскому и болгарскому этносам, а также по региональным культурам украинского народа
Проект "Новая Готия" [55]
Раскрываются истоки украинской государственности и глубоких историко-культурных связей украинцев с германскими народами, которые имели независимое государство на территории Украины до 1775 г.
Закон сохранения труда и закон неуничтожимости интеллектуально-духовного труда в экономике и истории [78]
Раскрываются особенности проявления закона сохранения труда в экономике государств Восточной Европы и индустриально-развитых стран, а также приводятся факты подтверждающие существование закона неуничтожимости интеллектуально-духовного труда в исторической ретроспективе и при анализе наиболее важных сфер человеческой деятельности
Премия"Голика-Гули-Каримова-Васильева"Кумпана; Медаль"Св.Игнатия,Митр.Готии и Кафы&qu... [15]
История становления "Премии Кумпана", её лауреаты, Положение о присуждении, НАЦЕЛЕННОСТЬ на общецивилизационные ценности; История учреждения Академической Международной Медали "Святого Игнатия, Митрополита Готии и Кафы", её лауреаты, кандидатуры выдающихся экономистов на присуждение Медали, одобренные Академиком, проф. Валерием Васильевым, Положение о присуждении и не публичный характер вручения, что необходимо при осуществлении реальной духовной поддержки
Поддержка интеллектуально-духовных Лидеров Мира, защита Прав Человека, работа с МБЦ- Кембридж и АБИ [58]
Создание номинации Интеллектуально-Духовные Лидеры Мира, первые её номинанты в 2004 году; защита Прав Человека в Украине; кандидатуры в справочные издания Международного Биографического Центра в Кембридже и в издания Американского Биографического Института

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Статьи и научные публикации /articles & science » Закон сохранения труда и закон неуничтожимости интеллектуально-духовного труда в экономике и истории

Pioneer Zmiennej Alokacji - Rynki Europy Wschodniej/Піонер міняє спрямованість - Ринки Східної Європи
 
Піонер міняє спрямованість - Ринки Східної Європи СФІО – запропонований новий фонд.
У відповідь на велику зацікавленість клієнтів попередніми підписками, Сектор Роздрібного Банківського обслуговування спільно з Піонер ПЕКАО ТФІ СА ввів в дію п'яте видання фонду під назвою Піонер міняє напрям - Ринки Європи Східної СФІО.
 
 Моніка Грондзель-Банковська
Департамент Багатого клієнта, ПБД
 
      Новий фонд, введений в пропозиціях 19 квітня 2011 р. відкриває можливість отримання потенційних прибутків при одночасному збереженні помірного інвестиційного ризику. Положення в країнах Східної Європи, за наявності існуючих тепер фондів Піонер дуже цікаве (привабливе) з інвестиційної точки зору - тільки в 2010 р. під-фонд Піонер Акції Східної Європи приніс інвесторам понад 30% прибули, а упродовж 2-х років - понад 138% (вважаючи від початку 2009 р. і до кінця 2010 р.). Власне ці ринки, що динамічно розвиваються, виявилися в інвестиційному спектрі чергової ініціативи фонду Піонер Змінює напрям. За оцінками Петра Зайца, що управляє фондами акцій Східної Європи в Піонер Змінює напрям, перспективи цього ринку залишаються як і раніше дуже вигідними.
 
Як діє новий фонд ?
 
       Механізм дії фонду Піонер Змінює напрям - Ринки Східної Європи СФІО ґрунтується на стратегії забезпечення вартості інвестиційного портфеля. Ця стратегія полягає у відповідних змінах пропорції пайових інструментів в портфелі, а також боргових, залежно від ситуації на біржах, у зв'язку з цим здійснюється страхування вартості одиниці участі від падіння нижче встановленого рівня у кінці звітного періоду. Згідно із закладеним принципом завданням боргової частини портфеля фонду є прагнення до збереження вкладеного капіталу, а пайової частини - отримання прибутків вище за середні від інвестицій на ринках акції.
        Перший етап інвестиції (капіталовкладення) є таким, що триває п'яти тижневий період, так званою "квазі підписки", під час якого має місце накопичення як можна більшої кількості активів за короткий час. У цей період інвестиційною метою є збереження номінальної вартості одиниці участі, реалізоване через застосування політики фонду грошового ринку, - кошти інвестуються в бони або в банківські депозити. Наступні етапи - це 3, 5 річних періодів, в ході яких інвестиційна політика відповідає принципам концепції фонду, а, отже, частина портфеля, а саме боргова, прагне до збереження вартості активів від падіння нижче 90% вкладеного капіталу. У свою чергу пайова частина гарантує отримання прибутку. Перший мінімальний внесок дорівнює 1000 злотих. А кожна наступна мінімальна доплата складає 500 злотих.
 
 Характеристика фонду Піонер міняє спрямованість - Ринки Східної Європи СФІО
 
        У області способу розміщення довірених Клієнтом засобів, а також рівня захисту капіталу фонд Піонер міняє спрямованість - Ринки Східної Європи СФИО передбачає:
       - Інвестиції у фонді акцій ринків Східної Європи ( держав з великим потенціалом господарського зростання і активним фінансовим ринком) через: субфонд Піонер Фонди Центральної Європи і Среднеземноморского розвитку, фонд Піонер Фонди Австрия- Східно-європейські Акції а також фонд Піонер Фонди Австрія - Акції Росії.
        - Ліміт участі в акції (через фонди Східної Європи) досягає 60% активів в портфелі фонду.
        - Захист капіталу на рівні 90%, що означає, що на останній день оцінки звітного періоду фонд прагне до збереження мінімум 90% вартості одиниці участі з першого дня оцінки цього періоду.
        Сподіваємося, що новий фонд зацікавить Клієнтів і повторить успіх попередніх емісій.
 
На малюнку -Піонер Акції Європи належить до самих кращих фондів у своїй категорії (дані на 31 грудня 2010 р.)
Перекладач Марина Тузовська
науковий співробітник Інституту ЕСКД

 
 
Підвищення ліміту кредитної картки.
 
      Більший ліміт кредитної картки - це не тільки додаткові фінансові джерела для її власника, але також комфорт і зручність кожен день.
      Кредитна картка - це продукт еластичний (гнучкий), параметри і функціональність якого ми можемо в великій ступені самі формувати і добирати до наших індивідуальних потреб. При купівлі картки є, наприклад, можливість вибору одного з 6-ти параметрів сплати картки, котрий буде для нас найбільш зручним з точки зору терміну отримуванної послуги в оплаті. Крім того, у кожному наступному місяці ми вирішуємо, сплачуємо усе чи тільки частку заборгованності по картці. Для збільшення безпеки нашої картки, наприклад, під час закордонної подорожі чи (відпускних) поїздок, ми можемо встановити послугу повідомлень за допомогою СМС, які отримуватимемо по кожній трансакції, здійсненной по картці.
 
Збільшення ліміту карти.
 
      Наступним прикладом еластичності картки є можливість рішення про розмір кредитного ліміту на момент заключення договору по картці, в межах наявної кредитоспроможності, а також підвищення ліміту картки у разі, якщо потребуємо додаткових засобів. Це є дуже корисна опція, звертаючи увагу на те, що з часом потреби власника картки змінюються, а що за цим йде - звичайно зростаючі видатки. Збільшення ліміту на картці є незвиклим корисним рішенням, особливо, у ситуації більшій потреби у фінансах. Прикладом такої ситуації може бути збільшення родини, ремонт дому або реалізація власних мрій та бажань.
 
Більший ліміт - більші можливості.
 
        Незалежно від того, коли нам знову будуть потрібні додаткові кошти, новий ліміт картки є постійно у нашому розпорядженні.  Звично вважається, що він повинен бути як мінімум не нижче ніж подвійний місячний дохід. Таким чином, разом з наступними етапами нашого життя кредитна картка допомогає задовольнити наші актуальні потреби і очікування, забезпечуючи комфорт і зручність.
         Підвищення ліміту - це частіше добра нагода,  щоб змінити нашу картку на картку з більш високим стандартом, з більш багатим пакетом (страховок) й додатковими функціями, як, наприклад, технологія платежів такого типу як  PayPass.  Клієнт отримує більш кращий продукт на вигідних умовах, з більш високим, ніж раніше лімітом. Банк таким чином отримує задоволеного і більш лояльного клієнта.
 
Кредитні картки і можливості ростуть.   
Три кроки до підвищення ліміту.
 
         Варто нагадати, що підвищення кредитного ліміту є безплатним і частіше за все лише єдиним візитом у відділення. Вистачає взяти з собою документ, що засвідчує особу, а також, у випадку, якщо наші платежі не впливають на рахунок у Банку ПЕКАО СА, заповнене свідоцтво з місця роботи. Його зразок є доступним на сторінці ІНТЕРНЕТу, у той частині, яка присвячена кредитним карткам і підвищенню їх ліміту: www.pekao.com.pl , а також у кожному відділенню Банку.
         Пропозиція зв"язана зі зміною ліміту кредитної картки, повинна особливо зацікавити тих клієнтів, які у значній мірі використовують доступний зараз ліміт, або тих, яким вже  якийсь час не вистачає ліміту для задоволення плинних потреб.
 
Перекладач Марина Тузовська
Вчений секретар "Азовської Академії"
 
Пионер меняет направленность – Рынки Восточной Европы СФИО – новый предлагаемый фонд.
 
В ответ на большую заинтересованность клиентов предыдущими подписками, Сектор Розничного Банковского обслуживания совместно с Пионер ПЕКАО ТФИ СА ввел в действие пятое издание фонда под названием Пионер меняет направление – Рынки Европы Восточной СФИО.
 
Моника Грондзель-Банковська
Департамент Богатого клиента, ПБД
 
     Новый фонд, введенный в предложениях 19 апреля 2011 г. открывает возможность получения потенциальных доходов при одновременном сохранении умеренного инвестиционного риска. Положение в странах Восточной Европы, при наличии существующих теперь фондов Пионер очень интересное (привлекательное) с инвестиционной точки зрения – только в 2010 г. под-фонд Пионер Акции Восточной Европы принес инвесторам свыше 30% прибыли, а на протяжении 2-х лет – свыше 138% (считая от начала 2009 г. и до конца 2010 г.). Собственно эти динамично развивающиеся рынки оказались в инвестиционном спектре очередной инициативы фонда Пионер Изменяет направление. По оценкам Петра Зайца, управляющего фондами акций Восточной Европы в Пионер Изменяет направление, перспективы этого рынка остаются по-прежнему очень выгодными.
 
Как действует новый фонд ?
 
       Механизм действия фонда Пионер Изменяет направление - Рынки Восточной Европы СФИО основывается на стратегии обеспечения стоимости инвестиционного портфеля. Эта стратегия заключается в соответствующих изменениях пропорции долевых инструментов в портфеле, а также долговых, в зависимости от ситуации на биржах, в связи с этим осуществляется страхование стоимости единицы участия от падения ниже установленного уровня в конце отчетного периода. Согласно с заложенным принципом задачей долговой части портфеля фонда является стремление к сохранности вложенного капитала, а долевой части – получение прибылей выше средних от инвестиций на рынках акций.
    Первый этап инвестиции (капиталовложения) представляет собой продолжающийся пяти недельный период, так называемой «квази подписки», во время которого имеет место накапливание как можно большего количества активов за короткое время. В этот период инвестиционной целью является сохранение номинальной стоимости единицы участия, реализованное через применение политики фонда денежного рынка – средства инвестируются в боны или в банковские депозиты. Следующие этапы – это 3, 5 годичные периоды, в ходе которых инвестиционная политика отвечает принципам концепции фонда, а, следовательно, часть портфеля, а именно долговая, стремится к сохранению стоимости активов от падения ниже 90% вложенного капитала. В свою очередь долевая часть гарантирует получение прибыли. Первый минимальный взнос равняется 1000 злотых. А каждая последующая минимальная доплата составляет 500 злотых.
 
Характеристика фонда Пионер меняет направленность – Рынки Восточной Европы СФИО
 
       В области способа размещения доверенных Клиентом средств, а также уровня защиты капитала фонд Пионер меняет направленность – Рынки Восточной Европы СФИО предусматривает:
    Инвестиции в фонде акций рынков Восточной Европы ( государств с большим потенциалом хозяйственного роста и активным финансовым рынком) через: субфонд Пионер Фонды Центральной Европы и Среднеземноморского развития, фонд Пионер Фонды Австрия- Восточно-Европейские Акции а также фонд Пионер Фонды Австрия – Акции России.
   Лимит участия в акции (через фонды Восточной Европы) достигает 60% активов в портфеле фонда.
   Защита капитала на уровне 90%, что означает, что на последний день оценки отчетного периода фонд стремится к сохранению минимум 90% стоимости единицы участия с первого дня оценки этого периода.
    Надеемся, что новый фонд заинтересует Клиентов и повторит успех предыдущих эмиссий.
 
Пионер Акции Европы принадлежит к самым лучшим фондам в своей категории (данные на 31 декабря 2010 г.)


Источник: http://iescr-catholic.ucoz.de/blog
Категория: Закон сохранения труда и закон неуничтожимости интеллектуально-духовного труда в экономике и истории | Добавил: Vasiljev (2011-12-12) | Автор: Monika Gryandyiel-Bankowska
Просмотров: 1046 | Комментарии: 1 | Теги: Bank Pekao SA. Poland, Dr Alexander Vasiljev-Muller, Luigi Lovaglio, Monika Gryandyiel-Bankowska | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Nezha  
0
Th'rees nothing like the relief of finding what you're looking for.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Отдых в Карпатах


  • Copyright MyCorp © 2025